Category Archives: Новости

Расписание игр на 27 — 31 января

Первенство Москвы Юноши 2007 Шипица ЦСКА(1) — Руна (2) 27.01 воскресенье 14:30 УСК ЦСКА ул.Ленинградский просп., д.39, стр. 3 Юноши 2008 Пинаева Трудовые (1) — РУНА(1) 27.01 воскресенье 15:00 ул.Нижняя Первомайская, д.52 Юноши 2003 Глория(2) — РУНА 31.01 четверг 19:30 ул. Зоологическая, д.26А

Расписание игр на 19 — 20 января

Первенство Москвы ю.2004 Покровенко Руна-Тринта(2) 19.01 суббота 14:30 школа №1329 д. 2007 Новицкий РУНА-ЦСКА 19.01 суббота 16:00 школа №1329 ю.2007 Кузнеченков Руна(1)-УОР(2) 19.01 суббота 17:30 школа №1329 ю.2005 Смирнов УОР-РУНА 19.01 суббота 16:30 ул.Лескова, д.25А ю.2008 Пинаева 56(1)-Руна(1) 20.01 воскресенье 11:30 ул.Новосибирская, д.11А ю.2008 Зверев 56(2)-Руна(3) 20.01 воскресенье 13:00 ул.Новосибирская, д.11А ю.2003 Куртенок Тимирязевская(1)-Руна(1) 20.01… Continue reading »

Расписание игр на 12 — 17 января

Первенство Москвы ю.2007 Шипица РУНА(2)-ДЮСШ_86 12.01 суббота 14:00 школа №1329 ю.2003 Куртенок РУНА-ГЛОРИЯ(2) 12.01 суббота 15:30 школа №1329 ю.2008 Пинаева РУНА-СШОР_56(3) 12.01 суббота 17:00 школа №1329 ю.2007 Кузнеченков ТрудРез(1)-РУНА(1) 13.01 воскресенье 12:30 ул.Нижняя Первомайская, д.52 ю.2008 Зверев ТрудРез(2)-РУНА(3) 13.01 воскресенье 15:00 ул.Нижняя Первомайская, д.52 ю.2004 Покровенко СШОР_56-РУНА 13.01 воскресенье 16:00 ул.Новосибирская, д.11А ю. 2008 Шипица… Continue reading »

Расписание игр на 22 — 23 декабря

Первенство Москвы Юноши 2008 Шипица РУНА(2)-ЦСКА(3) 22.12 суббота 14:00 Школа №1329 Юноши 2008 Зверев РУНА(3)-ПАНТЕРА 22.12 суббота 15:30 Школа №1329 Девушки 2007 Новицкий РУНА-ТИМИРЯЗЕВСКАЯ(2) 22.12 суббота 17:15 Школа №1329 Девушки 2006 Харитонов РУНА-ТИМИРЯЗЕВСКАЯ(2) 23.12 воскресенье 14:30 ФОК Рекорд Юноши 2008 Пинаева ТРИНТА(4)-РУНА(1) 23.12 воскресенье 15:00 Загородное ш., д.2А Чемпионат Москвы (МЛБЛ) Москвичка Руна-баскет-МБА Глория 22.12… Continue reading »

Расписание в школе №1329 на 16 декабря

Расписание в школе 1329 16 декабря, воскресенье 08:30 – 10:30 тренировка юношей 2010 г.р., Шипица Первенство Москвы 11:00 юноши 2008 РУНА(2) – ЦСКА(1) Шипица 12:30 юноши 2002 РУНА(1) – ТИМИРЯЗЕВСКАЯ(1) Пейчич 14:00 – 16:00 тренировка юношей 2008 г.р., Пинаева 19 декабря, среда 19:00 – 21:00 открытая тренировка юношей 2007 г.р., Шипица

Расписание игр на 15 — 18 декабря

д.2007 Новицкий РУНА-ТРИНТА(1) 15.12 суббота 13:00 Школа №1329 ю.2007 Кузнеченков РУНА(1)-ТИМИРЯЗЕВСКАЯ(1) 15.12 суббота 14:30 Школа №1329 ю.2006 Покровенко РУНА-Глория(2) 15.12 суббота 16:00 Школа №1329 ю.2003 Куртенок РУНА-ДИНАМО(2) 15.12 суббота 17:30 Школа №1329 ю.2007 Шипица УОР(1)-РУНА(2) 15.12 воскресенье 10:30 ул.Лескова, д.25А ю.2008 Шипица РУНА(2)-ЦСКА(1) 16.12 воскресенье 11:00 Школа №1329 ю.2002 Пейчич РУНА-Тимрязевская(1) 16.12 воскресенье 12:30 Школа… Continue reading »

Расписание игр на 7 — 11 декабря

Первенство Москвы ю.2004 Покровенко Тимирязевская(1)-Руна 07.12 пятница 18:30 ул.800-летия Москвы, д.7Б ю.2004 Покровенко Руна-ЦСКА 08.12 суббота 14:30 Школа №1329 ю.2006 Покровенко Руна-Динамо(2) 08.12 суббота 16:00 Школа №1329 ю.2008 Пинаева Руна(1) — ЦСКА(2) 08.12 суббота 17:30 Школа №1329 ю.2007 Шипица СШОР 56(2)-РУНА(2) 08.12 суббота 15:30 ул.Новосибирская, д.11А д.2007 Новицкий УОР(1) — РУНА 08.12 суббота 18:00 ул.Лескова,… Continue reading »

Новая рубрика на сайте: «Таблицы результатов Первенства Москвы».

Дорогие родители, игроки и просто любители баскетбола! На нашем сайте — новая рубрика «Таблицы результатов Первенства Москвы». Вы сможете найти ее в разделе «Соревнования». В этой рубрике опубликованы таблицы с результатами матчей всех групп, в которых выступает «Руна-Баскет». А под результатами — описание сезона и формата плей-офф для каждого возраста.

Расписание игр на 1 — 5 декабря

Первенство Москвы ю.2008 Шипица Руна(2)-Тринта(3) 01.12 суббота 11:30 Школа №1329 д.2007 Новицкий Руна-СШОР 56(1) 01.12 суббота 13:00 Школа №1329 ю.2007 Шипица Руна(2)-ЦСКА(1) 01.12 суббота 14:30 Школа №1329 ю.2006 Покровенко Руна-УОР(2) 01.12 суббота 16:00 Школа №1329 ю.2003 Куртенок Руна-Тринта(1) 01.12 суббота 17:30 Школа №1329 ю.2008 Пинаева Труд. резервы(1)-Руна(1) 01.12 суббота 17:30 ФОК ул. Нижняя Первомайская, д…. Continue reading »

Расписание игр на 24 -28 ноября

Первенство Москвы Юноши 2007 Кузнеченков РУНА(1)-Труд.резервы(1) 24.11 суббота 15:00 школа №1329 Юноши 2007 Шипица РУНА(2)-ДЮСШ 86 24.11 суббота 16:30 школа №1329 Девушки 2006 Харитонов ТИМРЯЗЕВСКАЯ(1)-РУНА 25.11 воскресенье 11:30 ул. 800-летия Москвы, д.7Б Юноши 2006 Покровенко Трудовые Резервы-РУНА 28.11 среда 17:30 ФОК ул. Нижняя Первомайская, д. 52