Расписание тренировок с 10 сентября 2018 года

ТренерКомандаМестоПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
Лапин Антон АлексеевичЮноши
2010
Шк. 132917:00-18:00
2 зал
17:00-18:00
2 зал
17:00-18:00
2 зал
9:00-10:30
Большой зал
9:00-10:30
Большой зал
Шабанов Алексндр ОлеговичЮноши
2009
Шк. 132918:00-19:30
2 зал
18:00-19:30
Большой зал
18:00-19:30
2 зал
13:30-15:00
Большой зал
10:30-12:00
Большой зал
Пинаева Наталья ВадимонаЮноши
2008
Шк. 132919:30-21:00
Большой зал
19:30-21:00
Большой зал
19:30-21:00
1 зал
18:00-19:30
Большой зал
10:30-12:00
Большой зал
13:30-15:00
Большой зал
Шипица Василий ГеннадиевичЮноши
2007
Шк. 132918:00-19:30
Большой зал
18:00-19:30
1 зал
19:30-21:00
Большой зал
18:00-19:30
1 зал
19:30-21:00
Большой зал
15:00-16:30
Большой зал
Новицкий Виталий СергеевичДевушки
2007-2008
МЕДИН18:00-19:3018:00-21:0018:00-19:30
Шк. 132912:00-13:30
Большой зал
12:00-13:30
Большой зал
Куртенок Александр ЛеонидовичЮноши
2003
МЕДИН19:30-21:0018:00-21:0019:30-21:0018:00-21:00
Шк. 132916:30-19:00
Большой зал
15:00-17:00
Большой зал
Покровенко Людмила НиколаевнаЮноши
2004
Шк. 195317:00-18:30
Зал 1
17:00-18:30
Зал 1
17:00-18:30
Зал 1
Покровенко Людмила НиколаевнаЮноши
2006
Шк. 195317:00-18:00
Зал 1
17:00-18:00
Зал 1
16:00-18:00
Зал 1
Покровенко Сергей МаксимовичСтаршие командыШк. 195318:30-21:00
Зал 1
18:00-21:00
Зал 1
18:30-21:00
Зал 1
18:00-20:00
Зал 1
18:00-21:00
Зал 1
18:30-21:00
Зал 1
Харитонов Виктор АлександровичДевушки
2010
Шк. 201419:00-20:30 17:30-19:0016:30-18:0015:30-17:00
Шк. 200916:00-18:00
Девушки
2006
Шк. 200919:00-20:30
РЕКОРД18:00-19:3018:00-19:3014:00-16:00
Колледж СПК17:30-19:00
Смирнов Сергей ЮрьевичЮноши
2010
Шк. 201415:30-17:00 18:00-19:3017:00-18:30
Юноши
2005
Шк. 201417:00-19:00 19:30-21:00
РЕКОРД18:00-19:3019:30-21:0016:00-18:00
СПК19:00-21:00
Хабарова Светлана Витальевна Девочки
2-3 классы
Шк. 1788-118:00-19:30
Зал Б-214
17:00-18:30
Зал Б-214
17:00-18:30
Зал Б-214
18:00-19:30
Зал Б-214
Пинаева Наталья ВадимовнаМальчики
1 классы
Шк. 1788-117:00-18:00
Зал Б-214
13:30-15:00
Зал Б-214
Шк. 1788-217:00-18:15
Малый зал
17:00-18:15
Актовый зал
Зверев Игорь АлександровичДевочки
1 классы
Шк. 1788-117:00-18:30
Зал А-124
15:00-16:00
Зал А-124
Шк. 1788-218:15-19:30
Малый зал
18:15-19:30
Актовый зал
Мальчики
2-3 классы
Шк. 1788-119:30-21:00
Зал Б-214
18:30-20:00
Зал Б-214
18:30-20:00
Зал Б-214
16:30-18:00
Зал Б-214
Группа учителей и родителейШк. 1788-118:00-20:00
Зал Б-214
Шк. 1788-218:00-20:00
Зал Б-214
Кузнеченков Андрей ВалерьевичЮноши
2007
Шк. 123818:30-20:30
Шк. 101818:00-19:3019:30-21:00
Соколов Алексей СергеевичЮноши
2007-2008
Шк. 1811 СП617:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
Юноши и девушки
2008-2011
Шк. 1811 СП616:30-17:3016:30-17:30